Отвалился конденсатор от процессора и в Ситилинке не хотят принимать по гарантии
Конденсатор отвалился(или взорвался или ещё что, но его нет на месте) сам по себе без моего вмешательства(просто перестал работать нормально комп и при проверке всего обнаружилась эта поломка), а в Ситилинке ссылаются на якобы "механическое" повреждение и не хотят возвращать деньги, что делать чтобы вернули деньги по гарантии?
а как по другому
логично что отвалился или спалился не по своей вине
либо ты его оторвал - либо он сгорел из за твоих действии
не согласен -- претензию --
логично что все так и есть -- ты бы на их место как поступил бы ??
ты продал кому то проц и он тебе его через неделю в таком виде возвращает ??!! и что ??
можно на картинку посмотреть, что там у тебя отвалилось...?
Потому что ты его оторвал.
Оф претензию им письменную. Пусть письменно укажут на доказательства, что недостаток возник по вине потребителя. Отказ или игнор, обращаться в независимую экспертизу за свой счёт.
Если её результаты в твою пользу, то иск в суд подавать.
Механические повреждение, а именно отсутствие кондёра
а как ты докажешь это?