Зуб в конце челюсти
брату 11, спросил у родаков что у него в конце челюсти отросток зуба который немного шатается. попросили меня поискать что за фигня, что это может быть?
не болит если чо
Нафиг ты дурында все ответы позакрывал?
Надо ему прописать
Зуб мудрости может? Но я не уверен, что он может шататься
Вероятно, речь идет о мудреном зубе, который обычно начинает прорезываться в возрасте 17-25 лет. Он находится в самом конце челюсти и может вызывать некоторые проблемы, такие как болезненное прорезывание, воспаление или смещение других зубов.
Если у брата возникли болезненные ощущения или если зуб шатается, рекомендуется обратиться к стоматологу для диагностики и назначения лечения. Лучше всего получить профессиональную консультацию от специалиста, чтобы избежать возможных осложнений и обеспечить правильный уход за зубом.