А вы готовите на один раз или на три дня?

Дополнен

свинота орет что готовить надо на один раз,а готовить каждый день на один раз по 1,5 часа кто будет то

Дополнен

что сказать свиноте как аргумент?

Анонимный опрос
на один раз
на 2-3 дня
готовое покупаю
полуфабрикаты замороженные на раз готовлю
фастфуд и лапша
Всего голосов: 57
мнения

не по полтора часа готовят а аж по 3-5 ч ежедневно

Я не умею 0,5 л борща варить!

Смотря что, если суп, то на 3 дня, а если тушёные овощи, то на раз.

такие тёплые чувства, вот это любооовь!)))

ты бы тоже психанул

Приготовь свинье грузинское блюдо Жричёдали

Твоя свинота права
Готовить надо на один раз поесть
Но это для людей
А
Для свинот и на год вперёд можно комбикорма наварить
И пусть жрет
Эт те аргумент серьезный

Искусственный интеллект

Свинота, Сашка, готовить не умеет и ибашит по полтора часа :) кто умеет -за 20 минут обед приготовит. Да, каждый день свежий. Вчерашнее ток свинота жрет 🤦🏼‍♀️

ну давай приготовь рамен,лазанью,том ям,рулет мясной,отбивные в кляре с овощами за 20 минут я посмотрю.эта свинота что попало жрать не будет

это свинота даже не притронется к тому что можно за 20 минут приготовить

Когда как, на самом деле. Иногда на 2-3 дня, иногда на день, иногда на один раз поесть.

На один раз небольшими порциями