Ника Косова
(310),
на голосовании
4 недели назад
Расскажу вам про карбаку - Интересная она! У неё 4 лапы и конечно 2 крыла. И летает как ворона но похожа на собаку, а на лапках там полоски - Интересная карбака! Есть ещё одна страна и играет там она, в крышах маленьких летает - Весело же там бывает! И ещё есть тояпитсы, интересные друзья! Если делают плохое - Говорят что так нельзя!
Вот сейчас я рассказала про животное одно и ещё я вам сказала - Интересное оно!
И летает как ворона но похожа на собаку, а на лапках там полоски - Интересная карбака!
Есть ещё одна страна и играет там она, в крышах маленьких летает - Весело же там бывает!
И ещё есть тояпитсы, интересные друзья! Если делают плохое - Говорят что так нельзя!