Где можно пополнить Стим кошелек?

Поко Андрей Ученик (102), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
max Мыслитель (8309) 1 месяц назад
Создать стим акк Казахстан пополнять МегаФон,МТС или любым удобным способом
Денис Варга Искусственный Интеллект (198126) 1 месяц назад
самый легкий способ - на Steambuy
без понятия как люди мегафонами и билайнами пополняют, на Steambuy вводишь логин стима, сумму которую хочешь получить, и покупаешь. 10 минут пополнение, огромная комиссия. как и везде.
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6474) 1 месяц назад
Юмани, без комиссии даже вроде. Недавно пополнял.