Сколько пожму на раз через две недели,если сегодня пожал 91 на 4?

Какой-то чел Мудрец (11573), на голосовании 3 недели назад
Где-то полтора месяца назад пожал 91 на 2,сегодня удалось на 4. Ну и запас небольшой был. Через две недели проведу полноценную проходку. за две недели будут 2 лёгкие тренирвоки и одна тяжёлая,сколько смогу пожать?хочу взять 94 и 97,не придавит?
Голосование за лучший ответ
Lordini Гуру (4492) 1 месяц назад
смаев 320 жмет
Какой-то челМудрец (11573) 1 месяц назад
Там и 280 нет
алекс Искусственный Интеллект (715396) 1 месяц назад
попробуй и узнаешь
А ты сколько жмешь?
алексИскусственный Интеллект (715396) 1 месяц назад
сколько нужно
Какой-то чел Мудрец (11573) алекс, начит
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14958) 1 месяц назад
Мало данных.
В любом случае, советую отказаться от тяжёлой тренировки.
Перед соревнованиями/рекордом в ЛЮБОМ виде спорта необходимо снижать нагрузки.
Ну так через неделю одна тяжёлая тренировка,потом неделя отдыха,мало?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 1 месяц назад
Придавит. Ты пойми гантели по 40 кг. Этот всего то 80. Сколько тебе лет понадобиться что бы 80 кг пожать?
40?80?лет?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) Какой-то чел, скольку лет тренинга -чтоьбы пожать гантели по 40 кг. Это всего то 80кг. А по 50 кг вообще ни когда в жизни не сможешь.