Стоит ли купить сим карту с непубличным тарифом? Или все же развод?

Корпоративным что ли? Если да, я покупал на безлимитике

Я хз я в тг канал зашёл там чел выставляет достаточно дешёвые сим карты с топовыми тарифами вот пример:безлимитный интернет с неограниченной скоростью за 400 рублей в месяц

что за непубличный тариф?

Ну типо ты обращаешься к человеку и он тебе высылает супер симку с тарифом который уже нельзя оформить типо раньше было дешевле и оттуда всё эти тарифы ну короче вот пример: безлимит за 400 рублей МТС это и есть непубличный тариф

тебя накажет отчим писюном

Дегенерат обыкновенный

развод