Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам фильм "Субстанция"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный

Начинается как философская фантастика, заканчивается как примитивный пропагандистский феминистский "высер", как стеб, физиологическая сардоническая блевотина и хихиканье сошедшей с ума дезоморфированной ведьмы, представляющей образ корчащеся в последних предсмертных судорогах современной европейской культуры. Культуры, как ее видит, видимо, арабо-французская режиссерКА этого кина, которой так нравится Д. Линч и которая, видимо, рвется в "передовые" на волне д... хайпа, поняв "новые правила игры" "новой европейской культуры". Не тонко, не умно, не гуманистично.

В начале фильма кинодеятели, нагло ухмыляясь, образно говоря, троллят зрителя надписью о том, что фильм, мол, содержит только некоторые сцены насилия, присутствующие в "художественных целях" и "18+".

Де...мо. Мерзость. Нет никакого ощущения протеста и философии. Просто де...мо. Наваленная на голову зрителя куча д...ма. Зря вообще посмотрел.

Этот коммент, вангую, недолго проживет.

Аватар пользователя
Просветленный

Фрейдисткая, псевдопсихологическая, сюрреалистическая субстанция. Название верное.

Аватар пользователя
Просветленный

понравился)

Аватар пользователя
Мудрец

Гомно, но я не смотрел, просто судя по трейлеру и самой идеи

Аватар пользователя
Гуру

Жду качества, пока не смотрел



Видео по теме