Помогите перевести надпись неизвестного надгробья.

Арина Карнаухова Ученик (103), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, недавно наткнулась на такую интересную могилу с надгробной плитой.

Не могу расшифровать то, что там написано, помогите, пожалуйста! (Я знаю, что здесь должна быть имя и фамилия, но тут четыре слова, значит, что-то написано как пожелание или что-то подобное и никакое из них не могу перевести.)

Предположительно язык финский, т.к нашла это на финском кладбище.
Голосование за лучший ответ
максим воронов Профи (959) 1 месяц назад
арбуз
Водопровод
Кастрюля
Марго ШпакПрофи (524) 1 месяц назад
Смешняфочку словил
Д-р Мерлин Оракул (92412) 1 месяц назад
Внизу дата рождения и дата смерти