Будет ли возобвлен выпуск газ 3102?В г.Нижний Новогород и вообще)

Doctor Victor Мастер (2113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
xxx Мастер (1598) 15 лет назад
И ее не кто не прекращал делать только в малых количествах, это лучьшие что есть.... P.S кому не нравиться данная машина нехуя вообще писать в данном посту!!!!
Остальные ответы
Елена Иванова Гуру (4500) 15 лет назад
3102 всегда будет выпускаться =)) самая надёжная машинка!!
xxxМастер (1598) 15 лет назад
Это не надежная с натягом, но лучшая безусловно поэтому у меня 2 будет три....
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
зачем нужна эта БАРЖА.
xxxМастер (1598) 15 лет назад
Тебе не нравиться не ездий!!!!умный сильно эту модель делают с 1982 года и будут делать!!!!
монокль Просветленный (33145) ну ну. с такими нетребовательными покупателями. которые разбирают машины придуманые в 70х годах. наш автопром всегда будет в жопе....ездийте....флаг вам....
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
На заказ она всегда выпускатся будет!!
Владимир Соловьев Мудрец (10989) 15 лет назад
мне в а\салоне сказали. что при заводе ГАЗ есть завод малых серий и якобы там под заказ собирать будут. но цена, конечно будет уже совсем другая. p.s.почему спрашивал-у самого 02.
xxxМастер (1598) 15 лет назад
Не завод а цех малых серий ,где собирали волги V8 и чайки нехрена там нет уже давно....