Почему парень раньше был искренним а потом наоборот?
спрашиваю именно про обычного парня, не своего никого либо ещё. ещё отметьте мое приложение- значит ли это что с самого начала были задатки неискренности? может это нарцисс? или кто то ещё, объясните суть
Скорей всего он просто все рассказал о себе, и теперь ему нечем делится, поэтому появляется недосказанность. Поверь, его жизнь намного богаче, просто он сам не ставит ее в ценность, если хочешь правду - побольше увлекайся теми темами, в которых разбирается твой возлюбленный в данный момент, и тогда в речи будет чаще тепла и интересных бесед. Успехов, на этом тернистом пути!)
честно, вы пытались ответить на мой, как мне сказали, не конкретный вопрос.. да.. это не совсем то что подходит к этой ситуации.. но все же вы пытались..
Сапог не по размеру, это очень важно. Баба склочница, скандалистка, нах нужно гробить жизнь.