Вопрос к умным людям.

Как можно обосновать и интерпретировать концепцию "глубокого синергетического единства" в квантовой теории поля и теоретической физике, если принять во внимание существование разных уровней реальности (например, микроскопического и макроскопического) и их влияние на понимание фундаментальных законов природы? Включите обсуждение вопросов, связанных с проблемой измерения в квантовой механике, концепцией разъединенности в пространстве-времени в условиях космологического расширения, а также актуальные философские дебаты о реальности, детерминизме и случайности. Как эти философские аспекты могут влиять на перспективы объединения квантовой механики и общей теории относительности, включая возможные пути, которые могут быть проверены экспериментально, например, в контексте современного поиска квантовой гравитации или тестирования теории мультивселенной?

Предположу, что теория струн все уровни объединяет (синергетическое единство). И существует общевселенская матрица управлкеия всеми процессами по прямым и обратным связям. Философский принцип общий для всех процессов: Мера (общквселенская матрица управления)-информация-материя (энергия).

теория относительности несостоятельна и сам энштейн аферист, получил Впрочем сионисты раскрутили Эйнштейна и получив Нобелевскую премию , за теорию фотоэффекта Столетова

Путём передачи информации.