Тональный крем какой лучше

Посоветуй пожалуйста лучше тональный крем до 600 рублей

Я недавно купила тональник от love generation, он вот прям хорошо ложится и нет эффекта маски, даже не окисляется. Еще от этой же фирмы есть матирующая тональная основа, тоже хорошая
Раньше пользовалась от eva mosaic, вот он тоже хорошо ложился, но в итоге окислялся на коже(((
От эвелин wonder match есть тональник, он не особо плотный
Можете рассмотреть еще консилер от loreal infallible, но это именно консилер, а не тональник. Но очень прям плотный, то есть расход небольшой. Есть даже прям самый светлый оттенок там. Ложится хорошо, но к концу дня сильно скатывается

смотря какой тип кожи. Я себе для жирной проблемной беру только тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо, он не просто корректирует и тонирует, а в первую очередь ухаживает за проблемной кожей

Взрослая тетя это знает. А зачем малолетке "портить" и так прыщавое лицо? У тебя же кожа в угрях и никак не проходит🤦

посмотри в OZONе