Почему у пухлых людей, низкая самооценка?

netunickname Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
И когда они худеют, у них самооценка растет в разы? Почему?
Голосование за лучший ответ
Georgiy Gor Знаток (260) 4 месяца назад
Потому что они жирные
ggnn xvbvggf Мастер (1052) 4 месяца назад
В кфс меньше появляются
Крутой ник Профи (749) 4 месяца назад
Ну тип не круто быть жирным
Alex Bene Мастер (1453) 4 месяца назад
Считают себя недостойными
Ваня Шишкин Гуру (3049) 4 месяца назад
Потому что жрать надо меньше
Михаил ИлюшинУченик (168) 4 месяца назад
Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.
Oleg Vazhniy Ученик (178) 4 месяца назад
Потому что мы жирни, и некоторые нас стебут
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (11687) 4 месяца назад
Гормоны. Тестостерон влияет на самооценку и либидо.
Rublik Mishka Профи (527) 4 месяца назад
босс кфс
Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.
Rublik Mishka Профи (527) Михаил Илюшин,
powwie Профи (913) 4 месяца назад
Тестостерон - почитай про него
Polo TV Куракин Гуру (4683) 4 месяца назад
Впервые слышу такое. Так раз таки у них самооценка на высоте (там более у тёлок)
Dr. Malahoff Просветленный (24548) 4 месяца назад
Потому что она находится под тяжким грузом хозяина
Эвелина Мудрец (11111) 4 месяца назад
Потому что они верят в миф о том, что счастье и успех измеряются в килограммах
Михаил Илюшин Ученик (168) 4 месяца назад
Скорее всего это связано с гормональной системой у пухлых людей зашкаливает эстроген и кортизол ну не у всех, но обычно так, а у обычных людей обычно тестостерон может влиять на настроение
hjjhm mjmhjm Знаток (257) 4 месяца назад
Ответ на вопрос кроется в самом же вопросе, потому что пухлые. А тебе что не понятно?
Anastasia Akimova Мастер (1181) 4 месяца назад
Потому что общество не принимает пухлых и толстых. А когда человек худеет, конечно у него повышается самооценка, он наконец считает что подходит под стандарты общества. И прошу заметить, что худение это трудный и длительный процесс, собственно когда он наконец достигает цели, проявив силу воли об этом есть что сказать