Почему у пухлых людей, низкая самооценка?

И когда они худеют, у них самооценка растет в разы? Почему?

Потому что мы жирни, и некоторые нас стебут

Потому что жрать надо меньше

Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.

Потому что общество не принимает пухлых и толстых. А когда человек худеет, конечно у него повышается самооценка, он наконец считает что подходит под стандарты общества. И прошу заметить, что худение это трудный и длительный процесс, собственно когда он наконец достигает цели, проявив силу воли об этом есть что сказать

Не всегда.

Ответ на вопрос кроется в самом же вопросе, потому что пухлые. А тебе что не понятно?

Скорее всего это связано с гормональной системой у пухлых людей зашкаливает эстроген и кортизол ну не у всех, но обычно так, а у обычных людей обычно тестостерон может влиять на настроение

Потому что они верят в миф о том, что счастье и успех измеряются в килограммах

Потому что она находится под тяжким грузом хозяина

общественное давление

Впервые слышу такое. Так раз таки у них самооценка на высоте (там более у тёлок)