Скажите быстрый способ, как понять, нормальная длина уздечки у вашего языка?

Без походов к врачам

Если можете сделать так языком свободно, то длинна нормальная.

Не задумывался никогда. Вот о члене могу сказать - он длинный как огурец с грядки.
И рост мой впечатляет многих мужиков - 212. Они прямо как дети возле меня, головы задирают.
А язык .... обычный язык, мужеской, не широкий и не узкий, обычный. Ядовитый только сильно.

Ого
Кстати расскажите пожалуйста какие проблемы есть у очень высоких и огромных людей как вы? Может спина например болит или мб плоскостопие

у девушки спроси

Я тебя помню, из-за тебя не челюсть свело

С челюстью что-то не так, если свело. Сделай рентген

Подними язык, если ничего не порвалось то все ок

Мешает ?

линейкой