Сколько нужно времени художнику чтобы отправить мерч?

Кчау Ученик (119), на голосовании 4 недели назад
Недавно на эмоциях заказала мерч у прикольный художницы. Забронировала ещё в начале этого лета , но вот уже конец сентября , а говорили , что должен придти 1 числа. Волнуюсь очень , боюсь , что потратила деньги зря...
Те кто занимаются мерчом или брал его, нормально ли 4 месяца ждать мерч или бить тревогу?
Голосование за лучший ответ
dead poil Знаток (294) 1 месяц назад
Смотря из какой страны
dead poilЗнаток (294) 1 месяц назад
из китая или таких далеких стран- вполне нормально, если у художницы полно заказов то 4 месяца тоже норм
Кчау Ученик (119) dead poil, художник из той же страны, что и я. Вроде даже из одной области