Через сколько вернутся деньги после отмены заказа на Вайлдберриз?

Арсений Муравлёв Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Я заказал товар, мне он не понравился и решил сразу отменить. Отменил, но денег нет. Вопрос, через сколько вернут деньги после отмены?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (11628) 1 месяц назад
до двух недель вроде? а обычно день два
Виктория Подольская Просветленный (23967) 1 месяц назад
Срок возврата денег на карту покупателя зависит от места приобретения, характеристик товара и установлен ГК РФ:

возврат за стандартные покупки занимает до 30 календарных дней

возврат за интернет-покупки занимает до 90 дней
Человек Гриб Просветленный (29368) 1 месяц назад
В течение суток возвращают, как продавец подтвердит возврат