Приснилась бывшая кошка

Два месяца назад не стало моей кошки, с которой я провела всю жизнь. Ни разу не снилась после этого, но сейчас мы собрались заводить нового котёнка, уже выбрали и скоро за ним поедем, и сегодня мне приснилось, как моя старая кошка лежит на мне, так как часто лежала раньше, и я попыталась ее погладить, но почти сразу когда прикоснулась я проснулась. К чему это? Она так прощается, или??

Попрощалась с вами...
Хотите, чтоб следующий котёнок стал таким же близким, как та кошка...

Да, она попрощалась.

ничего она Не прощалась, тупость пишут. душа кошки сразу после смерти воплощается снова и про хозяев не вспоминает и ничего не хочет.. тебе просто она приснилась.

к сплетням