Как кинуть палку, чтобы она

нужным концом вонзилась в центр круга и не упала?

хорошая палка всегда нужным концом попадает в нужные места :-)

Что и осечек не было?

это к "городошникам"

Хорошая палка четвёртая, или третья (с возрастом), или вторая (с пониженным либидо), но никогда первоединственная

Палка о двух концах такое же несчастье для человечества, как и зубы в неположенном месте....

Зато одним концом можно в зубах поковырять, а другим - ухо почистить

Ужас ужас ужас

Не знаю, почему-то меня не так поняли

Надо их наружу вытаскивать

Я по щелям специалист.

Ну в щель ещё труднее попасть с разбега

Анекдот.
Лиса бежала за зайцем. Заяц прошмыгнул между двух деревьев, лиса за ним и застряла. Заяц посмеялся, обошел лицу вокруг, видит попа у нее торчит. Он еще посмеялся и побежал. Встретил по дороге волка, рассказал эту историю. Волк тут же побежал на место происшествия. Спустя 10 мин возвращается волк, довооольный такой. Заяц спрашивает в чем дело. Волк говорит: "Лиса до сих пор там. Ну я пару палок кинул. Зашибись!" Заяц подумал: "А че, так можно было?" И тоже побежал туда. Возвращается заяц тоже довольный. Волк спрашивает: "Ну че, как? Сколько палок бросил?" А заяц ему отвечает: "Да палок не было. Я ее шишками закидал и съе*лся".

Говорят, она там до сих пор сидит

в центр тела. круга(шара жира)

Что-то новенькое. Это как?

Больше смазки((

Да там итак чернозём

Заточи один краешек. А то качество земли иногда оставляет желать лучшего.)

Ахах