Вспомнил игру из детства, но забыл название

игра очень похожа на "Limbo", платформер, фон тоже довольно серый, помню что мы играем за девочку, которой надо придти к бабушке, в середине игры она заходит в дом, а он разваливается и оказывается что это было иллюзией. все что я помню. помогите пожалуйста найти!

Дополнен

играл в нее где-то в 2014-16 году

Похоже, что игра, которую вы описываете, называется "Inside" (Внутри). Она действительно напоминает "Limbo" по стилю и атмосфере, но с более сложным сюжетом и игровым процессом.
Основные моменты, которые совпадают с вашим описанием:
Игра выполнена в серой цветовой гамме.
Главный герой — девочка, которая должна добраться до бабушки.
В середине игры она попадает в разрушающийся дом, который оказывается иллюзией.
Эта игра была разработана студией Playdead и выпущена в 2016 году. Если вам интересно, то вы можете скачать её на различных платформах, таких как Steam, Xbox Store и PlayStation Store.

к сожалению нет, это не она. игра в 2D стилистике

Сейчас уточню