Как вам кажется, о чём этот клип? Какова его суть? Расскажите
В ссылке нет никаких вирусов. Там просто клип
First Of The Year (Equinox) - Skrillex [OFFICIAL]
Маленькая девочка с сверхспособностями объявила охоту на педофилов) Вот один и попался в ловушку) Она его знатно покачала по стенам и потолкам) Мало ему не показалось)
Там о том, как два чела: один умеющий энергией солнца стрелять из рук, а другой умеющий пускать смертельные пузыри, дерутся с древними атстекскими вампирами, которые веками были заточены в колоннах.
фига там никрофилы со скриллексами повылезали