Ты находишься в отношениях уже несколько лет, но вдруг...
...встречаешь человека, который, кажется, лучше понимает тебя и вызывает сильные эмоции. Что ты сделаешь: оставишь всё как есть или решишь узнать этого нового человека поближе?
ДополненЭмоции приходят и уходят, но настоящие отношения строятся не на мгновенных вспышках. Мудрый решит укрепить существующие отношения, зная, что настоящая сила — в преданности, а не в поиске новизны.
Слабый человек живёт, как закладка в книге — двигается от одной главы к другой, отмечая лишь прогресс, не вникая в смысл. Он измеряет время прочтением, не содержание. Сильный же — как чистая страница в конце книги: он позволяет истории оставлять на нём следы, позволяя событиям вписываться в его жизнь, потому что он сам — продолжение этой истории. Смысл не в том, чтобы закончить книгу, а в том, чтобы она продолжала жить внутри него.
Это иллюзия
Всегда трава за оградой зеленее,чья-то жена красивее,и тому подобное
Непорядочно всё-таки. Есть же какие-то обязательства.
Другой так же может поступить - и во что всё это превратится? )
А что, общение запрещается? Узнайте человека, может и само отпустит
наш мозг нас обманывает и я это проверил сам на себе.. не верь тому что не исследовал..если есть звуковые галлюцинации то значит есть и визуальные.. не спеши ..