Мужчины, а когда уже МЫ БУДЕМ брать с девушек и женщин деньги и подарки за СЕКС? С учётом того, что они получают
КУДА БОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ и оргазма нежели мы
никогда.
единственное средство женского развода на все блага мира - это писечка
с доисторических времен
Пока тут некоторые возмущаться, другие регаються на сайтах "мальчики по вызову" 🤭
Меня один раз так с тг чуть на бабки не развели)) типа работа жиголо ахахха
До тех пор пока ты будешь продолжать искать доступных шкур. Уважающая себя девушка не станет тянуть с твоего кармана деньги и просто будет радовать каждому моменту проведенному с тобой.
давно пора
кому нужен секс, тот и создаёт спрос на него, и это мужчины, а женщины в большинстве своём фригидны, секс им нужен только для зачатия и поэтому им легко контролировать предложение, уводя секс, в сторону дефицита!