Нужен адекватный совет,мудрого человека

Я сама по себе спокойная никогда не делавшая никому гадостей..
Но я закрытая,в силу своего характера никому не доверяю..
По причине того чтобы я кому не сказала это всё рассказывают и пятому и десятому..
Суть в том что есть свекровь которая нашла в гараже 5 иголок и утверждает что это я что-то сделала все родственники мужа считают меня гавном,каким-то,что я ведьма и прочее
Мать его говорит что я его приворожила и внушает ему это
наговаривают,хотят чтобы я мило улыбалась и хавала всё это дерьмо!
Меня это достало как с ними ужится не знаю,у нас семья и муж не далеко ушел от них!
Их много я одна,я постоянно какая-то не такая для них и всё прочее надоело хотя они сами не из вашего общества далеко!
Свекровь позволила опеку на меня вызвать позволила себе меня тапком тронуть когда я просто послала воздушный поцелуй почему я должна под них подстраиваться,а не быть самой собой?
Где мне пофигу на всех!
Я вообще с ними не общаюсь никак ни здрасьте ,ни до свидания
В чем тут проблема!?
Нужен дельный совет!!!!

Это ваша личная судьба. Темперамент, характер, род.
Контролируйте каждый свой шаг, поступок, каждое сказанное слово.

Проблема в вас самой! Не может такого быть,чтобы вся семья и муж были против вас без причин.Не ждите когда опека лишит вас родительских прав.А если не сможете измениться.тогда ребенка в охапку и бежать!

Не жить с ними под одной крышей.

На ютубе поищите психологов, если вы одна то тут сложно помочь, пусть специалист поможет

Дельный совет- не обращать на это всё внимание.

Но,зачем всё это делают?
Как мне себе объяснить чтобы действительно не обращать внимания..