Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв
1 месяц назад
На гвоздях не стоял, а вот горох рассыпал по дурости в 18 лет и встал коленями.
Волком оборотнем взвыл от боли!
Ой какая боль....какая нестерпимая боль. И не встать главное на ноги никак, завалился на бок как подкошенный и валяюсь на том горохе.
Уж лучше горячие угли из костра, чем стоять на горохе.
Dmitriy
1 месяц назад
Всегда существует вероятность покалечиться, причём чем выше возраст человека тем больше у него шансов "заработать" экстра пирамидальные расстройства и как следствие нарушение координации движений. Имхо.
Зеркало
1 месяц назад
Никакой, если бы ты лежал на них вот была бы польза, кровь бы разгонялась и снимала зажатость мышц и то тогда уж лучше на апликаторе Ляпко лежать, он хоть какие-то специальные металлы для улучшения эффекта подбирал и вроде как применял это, чтобы лекарства в виде уколов лучше действовали. А польза от того что у тебя в пятках кровь разгонится весьма сомнительно. Скорее вот действительно психологическое воздействие, ездить человеку по ушам, пока он стоит на гвоздях.