Есть ли реальная польза от стояния на гвоздях?

Дмитрий Новиков Ученик (163), на голосовании 1 неделю назад
Подарили садху доски, простоял около двух минут, в принципе терпимо, но какая от них польза? На форумах пишут о каких то психологических воздействиях якобы восполняет энергию, звучит как бред. Больше интересно есть ли физическая польза от них.
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (5562) 1 месяц назад
какую энергию? Электрическую? Кинетическую? Фигню пишут в интернетах, максимум как плацебо поможет
Денис Богачёв Оракул (63316) 1 месяц назад
На гвоздях не стоял, а вот горох рассыпал по дурости в 18 лет и встал коленями.
Волком оборотнем взвыл от боли!
Ой какая боль....какая нестерпимая боль. И не встать главное на ноги никак, завалился на бок как подкошенный и валяюсь на том горохе.
Уж лучше горячие угли из костра, чем стоять на горохе.
q1sLo Профи (600) 1 месяц назад
Х,уй маленький, станет
anatoliiak Знаток (306) 1 месяц назад
кровь к ступням разгонит, хз
Dmitriy Просветленный (37858) 1 месяц назад
Всегда существует вероятность покалечиться, причём чем выше возраст человека тем больше у него шансов "заработать" экстра пирамидальные расстройства и как следствие нарушение координации движений. Имхо.
Zombie Мудрец (13709) 1 месяц назад
Начинай уже шпаги глотать, а то гвозди как то не серьезно
Karbid Volfram Просветленный (34888) 1 месяц назад
От стояния на гвоздях нет ни какой пользы.Что б была польза,на гвоздях мужику надо спать,а бабе заниматься сексом.
Зеркало Оракул (90315) 1 месяц назад
Никакой, если бы ты лежал на них вот была бы польза, кровь бы разгонялась и снимала зажатость мышц и то тогда уж лучше на апликаторе Ляпко лежать, он хоть какие-то специальные металлы для улучшения эффекта подбирал и вроде как применял это, чтобы лекарства в виде уколов лучше действовали. А польза от того что у тебя в пятках кровь разгонится весьма сомнительно. Скорее вот действительно психологическое воздействие, ездить человеку по ушам, пока он стоит на гвоздях.