“силовой бег“

Семён Знаток (343), закрыт 15 лет назад
хочется бегать быстро и как бы сказать “силово“(чтоб зацепляющаяся трава,ветки как бы не были преградой,типа бег по лесу). может кто-нибудь посоветовать технику дыхания,технику тренировок?
Лучший ответ
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Бег с отягощением (привязывая щиколоткам и запястьям грузики, начиная с малого веса) , бег с горы и в гору, бег с привязанным к поясу и волочащимся по земле на эспандерной резине грузом типа покрышки от машины, а в лесу нужна в большей степени внимательность и хорошая реакция, толстый сук вас все равно уложит на землю. Успехов!.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4765) 15 лет назад
Это вы в книге Карлоса Кастанеды прочли?