Мопед в май саммер кар

Михаил Добрый Ученик (69), на голосовании 2 дня назад
Я катался на мопеде на 70км в час,и в один момент он взял и заглох,заводится,но сразу глохнет моиентально,даже переключить первую не успеваю
Голосование за лучший ответ
Тайлер дерден Профи (779) 1 месяц назад
Я не умею играть в это (30 часов в стиме наиграл)
Артём Мастер (1529) 1 месяц назад
Свои 150 часов наиграл я на сатцуме, но попробуй покрутить топливный кран, или проверь кол-во топлива
Михаил ДобрыйУченик (69) 1 месяц назад
Да вроде топлива хватало,но решил перезапустить игру,и мопед не трогать