Гаснет экран на 3050
Иногда когда сижу в инете экран может гаснуть на две секунды, либо после включения пк. Когда выхожу с кс, то экран также гаснет на секунды две, но с другими играми такого нет. Играю в человека паука Майлза Моралеса, там экран может терять яркость на миллисекунду. А допустим в киберпанке никаких проблем нету и в других играх такого нету, что это может быть? Видеокарта 3050
Монитор случайно не старый с VGA входом и подключено всё через активный переходник?