Стоит ли делать выводы о девушке по состоянию ее жилища? Чтобы Вы подумали о ней?

Миша Иванов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я сам привык к порядку с детства, не до фанатизма, конечно. В общем побывал гостях у своей подруги. Заехал за ней перед поездкой в театр. Она опаздывала и поднялся к ней. Предложила не снимать обувь и не зря) Вроде новый ремонт и мебель, в коридоре на крючках куча курток и другой одежды. Какое-то белье на кровати, чашки на столе. На полу волосы. Квартира создала впечатление, что в ней живет неряшливый человек , но по ней не скажешь, всегда выглядит отлично. В квартире , хотя квартира маленькая и убрать не проблема. Пока я сидел на кухне и пил чай, она что-то с волосами делала. Потом явилась ко мне уже в пальто и предложила выходить. Кстати, как пришел, она постоянно с сигаретой ходила. Запах соответствующий.
7 ответов
Alex Bene Мастер (1340) 1 неделю назад
Может это любовник неряшливый
Шести путей Просветленный (20000) 1 неделю назад
Неряха,
не продолжай с ней мутить если не готов перевоспитывать
Алина Бикмухаметова Ученик (163) 1 неделю назад
Таких много ( делай выводы… если будете жить вместе - то так все и будет. Если человека не приучили к чистоте в доме, то изменить такого человека очень сложно) точнее даже невозможно, человек привык в грязи жить.
Миша ИвановУченик (95) 1 неделю назад
Удивительно, но всегда отлично выглядит, никакой неряшливости.
Алина Бикмухаметова Ученик (163) Миша Иванов, ой, таких много) а Дома у них срач всегда) мне например неприятно будет приходить к парню своему, а у него грязно) я даже однажды пробовала жить с таким человеком, вечно ругались из-за уборки, в итоге нафуй это и переехала))
бабайка Искусственный Интеллект (210417) 1 неделю назад
связав с ней свою жизнь, будешь жить в свинарнике
Алина БикмухаметоваУченик (163) 1 неделю назад
Или он сам будет бегать и все убирать, а она лежать
Александра Профи (502) 1 неделю назад
Значит не ваша ???

Если человек без ума, то на порядок даже не обратит внимание.

Но это редкость такие как вы ! Вы значит сразу ищите супругу те настроены серьёзно.

Обычно так : без ума в начале, потом видят реальную картину ????