Вопрос по мвидео

Петр Филимонов Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Получил подарочную карту на 30к рублей, могу ли я ее обналичить?
Голосование за лучший ответ
Никита Сандырев Знаток (274) 1 месяц назад
через технику вполне
Петр ФилимоновУченик (95) 1 месяц назад
Это как
Никита Сандырев Знаток (274) Петр Филимонов, покупаете технику, потом продаете на авито или т.п. В 30к конечно не выйдет, будет чуть поменьше
Иван Иванов Знаток (284) 1 месяц назад
Нет, через покупку только
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
Ищешь того, что хочет что либо купить в Мвидео и покупаешь товар по своей карте, а он тебе денег налом, ну естественно делаешь скидку на товар