Поздно ли в после 18 и до 30 чем то начать заниматься?

Миротворец Гуру (2784), на голосовании 3 недели назад
Например гимнастикой, боксом, батутами, карате, паркуром?
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) 1 месяц назад
а для чего таким заниматься? почему решил что поздно?
МиротворецГуру (2784) 1 месяц назад
Тело деревянное и компания из детей/ молодняков
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40484) Миротворец, по-моему не поздно, греки и в старости к примеру занимались гимнастикой и борьбой, японские старики и учителя по дзюдо еще примером
Dmitriy Absolute Знаток (469) 1 месяц назад
Как в 30? 24 часа всего
Dmitriy AbsoluteЗнаток (469) 1 месяц назад
Оч смешно
Dmitriy Absolute Знаток (469) Dmitriy Absolute, ага
Артём Сантоцкий Мастер (1485) 1 месяц назад
Начинать заниматься спортом после 18 и до 30 лет вполне нормально. Многие начинают тренироваться в этом возрасте и добиваются успехов. Спорт, как бокс, карате или паркур, подходит для начинающих, главное это желание и мотивация. Занятия помогут улучшить физическую форму и общее здоровье. В спортивных клубах есть программы для новичков, что делает старт более доступным. Главное слушать свое тело и постепенно увеличивать нагрузки.
МиротворецГуру (2784) 1 месяц назад
Ответ от чат гпт не считается
Артём Сантоцкий Мастер (1485) Миротворец, Я быстро пишу бро.
Владислав Жук Мудрец (16768) 1 месяц назад
СРазу видно что ты ДО тридцати. ПОтом поймёшь что ничего не поздно никогда, т.к. то что ты молод не означает ничего. Ты сдохнешь так же быстро как и старый, т.к. разница минимальна между вами. А мож ещё не повезёт и тебе даже мозгов не хватит чтобы это понять.
МиротворецГуру (2784) 1 месяц назад
Компания из детей смущает
Владислав Жук Мудрец (16768) Миротворец, Да, меня тоже. Особенно девки шестнадцатилетние.
алекс Искусственный Интеллект (715688) 1 месяц назад
после 30 не стоит заниматся сложнотехнческими видами-гимнастика,тяжелая атлетика и т.п.но можно перейти в другой вид спорта или поддерживать форму.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206602) 1 месяц назад
Фапать что -ли собрался? Найди девушку.
МиротворецГуру (2784) 1 месяц назад
Такое слово уже давно не используют
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206602) Миротворец, не мои проблемы.
Zombie Мудрец (13705) 1 месяц назад
Самое время сесть на героин