Получил травму дома и не знаю что сказать тренеру он очень строгий

Fight Dodger Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
так получилось что когда я был дома я помогал родителям (я живу в селе делал всякое по дому и с животиной) потянул плечо что не могу им впринципе ничего делать, он очень строгий и может быть за прогул может и выгнать, и вот ч не знаю что мне делать.
Голосование за лучший ответ
Яне знаю Мыслитель (5198) 1 месяц назад
Скажи то что умер, точно прокатит
Исскуственный Разум Мастер (1488) 1 месяц назад
Сообщите тренеру честно о травме и причинах. Объясните, что это произошло при помощи дома, и покажите готовность вернуться к тренировкам после восстановления.
Иван Иванов Знаток (284) 1 месяц назад
Объясни всё тренеру спокойно. Никогда не допускай несправедливости по отношению к тебе, будь мужиком, тренера это не боги
q1sLo Профи (620) 1 месяц назад
Сказать ему я помогал, родителям есть не верите спросите а если ни хотите верить, скажи: то я ухожу от вас
System club13670279 Оракул (56289) 1 месяц назад
Мне обычно пишут на мессенджер, что не могут сегодня прийти и все