Ноут слабый... В интернете плохо ковыряешься, раз для такого ноута игры найти не можешь, лентяй
zaharЗнаток (292)
1 месяц назад
Всё что нашёл либо не тянет, либо уже играл (все старые части НФС играл, первый дёрт ралли тоже, грид, форзы моторспорт и хорайзон (только 4 часть), ассетто корса, кар икс стрит/дро, бимка, флатоут), чё не назови во всё играл, мне нужно чё-то ноунеймное или непопулярное, чего я раньше не видел
ДанилаМастер (2004)
1 месяц назад
Ну в какие-нибудь симуляторы. Jalopy, my summer car, train Siberian simulator. Какие-то такие проекты. У них может хромать реализация, но задумка интересная