Нужно найти одну игру, довольно непопулярную.

Hubert Ainser Ученик (107), закрыт 2 недели назад
Значит, была компьютерная игра, наверное, играл с приятелем года 4 назад, может 5. Скажем кратко, название я совсем не помню, а из того, что помню:
  • Игра про примерный период войн за нефть и подобных дел, как раз Афганская и подобное.
  • Вид сверху, хотя скорее изометрия, но частичная.
  • Три главные стороны: Штаты, Россия и ещё одна, честно не помню, может быть европейское что-то? Они были разгрупированы по цветам: зелёный, коричневый и серый, соответственно.
  • У каждой команды было определенное количество очков на старте, за которые каждый игрок мог себе покупать снаряжение, технику и т.д, за достижение целей и просто за личные заслуги получали очки.
  • Были у игроков и звания, даваемые за успехи в игре, выше звание - больше ботов в отряде и лучше снаряжение можно было брать.
  • Вообще игра в основном была сфокусирована на режиме захвата зон до победного.
  • Была ещё некая компания сюжета, если помню, но честно, без понятия уже, что там было.
  • Помню, была ещё в steam как-то, но где и как - честно не знаю.

Хотелось бы найти ее снова, ещё раз сыграть, вспомнить время, если можно так выразиться.
Будем признательны за любые идеи или помощь.
Дополнен 1 месяц назад
Только сейчас заметил, совсем не ту категорию вопроса поставил. Это уж игра точно для компьютера, а не наоборот.
Лучший ответ
Тим Фамилия Гуру (3886) 1 месяц назад
По твоим описаниям, игра звучит как “Steel Division: Normandy 44” или “Steel Division: Normandy 44 - History Edition” ???
Hubert AinserУченик (107) 1 месяц назад
К сожалению, нет, совсем не та. Там уже скорее были абрамсы и подобная техника. Да и графика более примитивная, буквально пара полигонов текстур на одного персонажа.
Остальные ответы