Работа с обновлениями 100% Не выключайте компьютер Компьютер может несколько раз перезагрузиться

Обновлял я Винду до 11 и зависло хотя загрузка крутиться что делать?

В итоге смогли решить данный вопрос? А то у меня та же проблема

Прежде чем обновляться нужно читать о существующих проблемах с текущим обновлением- а с последним обновлением они есть. Кроме того, никто не отменял создание точки восстановления перед обновлением или резервной копии.

Винда не смогла поставиься, либо диск ц поврежден, либо все вместе

Жди

Не выключайте компьютер

Ждать

выключай

вирус поймал