Какие ещё есть типы людей?

№1-Есть люди которые подствляют вторую щёку, если им что то не нравится то они только и делают что обсуждают/ворчат об этом между собой но не пытаются это исправить, бояться.
№2-Есть люди которые если им что то мешает, пытаются это уладить, вторую щёку не подставляют дают отпор, защищают свои интересы и так далее.
———Так вот, первый тип людей заслуживает то как с ними обращаются? Мол сами не отстаивают свои права вот и хавайте. Хотя в их защиту могу сказать что если кто то из них и попытается отстоять свои права, то его же дружки первого типа его же и загасят/предадут/подставят, типа вот он во всём виноват, люди боятся высказать своё отличающееся мнение.

Тип
3 Встаёт раком перед быком

Номер 3 - люди из ЛДНР

Сепаратисты?

Многа букаф ниасилил

Лень читать твою хцйню

Лень читать сорри

8 миллиардов, про каждого пиzдetь не буду

Эктоморфы,мезоморфы,эндоморфы вот типы людей

Это типы тушасложения