Как называется эта болезнь?

Думаю что у меня синдром Марфана(дисплазия соединительной ткани) что думаете?

Скорее всего синдром Марфана.

при марфане идёт вдобавок упадок зрения, сколиоз и иногда пороки сердца

У каждого по разному, но у меня это, боюсь пздц

Идиот бл*ть! Это не болезнь) Это мутация называется) У меня палец может на 90 градусов в другую сторону

У меня нет, но большой палец гибкий и это, чё у меня?

А вот это болезнь) Синдром запястного канала. Играй меньше за компуктером или норм сиди

Обидно, люди с такой темой не могут норм вес набрать, + живут не долго в редких случаях(

Можешь пробирки мыть в лаборатории

Слендермэн