Email & таблица

Ребята , подскажите на какой почте можно в теле письма создавать таблицу .
Не вставлять картинкой или excel-документом, а именно создавать (как в Word-e)

Создавать таблицу в теле письма можно в следующих почтовых сервисах:

  1. Outlook — позволяет вставлять таблицы прямо в тело письма через встроенные инструменты форматирования.

  2. Gmail — не имеет встроенной функции для создания таблиц, но можно скопировать таблицу из Google Docs или Word и вставить её в письмо.

  3. Yahoo Mail — поддерживает вставку таблиц, созданных в других программах (например, Word).

Если нужно часто работать с таблицами в письмах, Outlook будет лучшим вариантом.

Абсолютно на любой

На anyfn9xh0oalkuftzl@mail.ru

Ни где