Зачем жить если смерть неизбежна?
Зачем все существует, если рано или поздно все взорвётся и вселенной не будет
ты то это точно наверняка знать не можешь)))
Мы здесь для того чтобы понять что здесь всё иллюзорно. Поэтому мы умираем. Умирает иллюзия. А мы нет.
Жить нужно ради кайфа,но потом нужно жизнь чередовать бытием( Бессмертием).))))
Зачем вы задаёте глупый вопрос, который тут до вас тысячи раз задавали?
Смерти раньше не было . Просто игры духа .
наберите : не отдавайте богу душу Пятибрат
душа принадлежит вам , а не богу. Хотя некоторым души дают тут для определенных задач ,т е не собственного изготовления души.
https://otvet.mail.ru/question/240405327 поинтересуйтесь.
Бог создал человека, как временного носителя сотворца Сознания, которое растёт содержанием подсознания в котором жизнь человека с рождения младенца.
Бог создал человека, как временного носителя сотворца Сознания, которое выходит из тела с содержанием подсознания человеческой жизни умершего человека для перехода в иной Мир в котором обитает Бог, как Творец сего Мира Создатель человека в которого вложен смысл жизни и смерти.
в творении Сознания с содержанием подсознания, что пред Богом является Душой умершего человека.
так-та по биологии в Вас есть реальная жизнь которая бессмертна, и она часть Вас - Ваши половые клетки, представляете, их линия жизни не прерывается с момента появления жизни на Земле до сих пор, не-ну, Вы можете ее прервать, если у Вас не будет детей ...
КТО волнуется ?
Кого волнует вопрос рождения и смерти ? Ведь абсолютно всё находится на своём месте : и рождение, и смерть, и всё, всё, всё.
Не на месте одно только волнение, вызванное ...
Чем же оно вызвано ? Часом, не личностным ли интересом ?
Личность - вот заноза, не дающая покоя, ни днём, ни ночью.
Именно за тем, что этот процесс неповторим.