Кто из них кошка, а кто собака)))?Смотрим фото.

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 15 лет назад

Дополнен 15 лет назад
А по образу жизни?
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Это СОБАЧКА-КИСОНЬКА и
КОШАК СО ЗВЕРСКИМ СОБАЧЬИМ ХАРАКТЕРОМ
Остальные ответы
Юлия Знаток (428) 15 лет назад
по моему по фото все понятно
Инна Чемоданова Профи (715) 15 лет назад
нижняя кошка, а верхнее чучело какое-то
Grave Мастер (1284) 15 лет назад
ну первая фотка-собака, вторая - кошка...
Maria Leonova Мастер (1179) 15 лет назад
А что тут не понятного?
Светлана Трофимова Просветленный (39442) 15 лет назад
на первой фотке псинка, а внизу котик
Ирина Н Знаток (425) 15 лет назад
А вы как считаете? Значит, так тому и быть!!!
Marichen` Ученик (85) 15 лет назад
вверху- собака с телом кошки, внизу- наоборот
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Ну. . про кота и вопросов нет, Ясно - на 2-ой фотке. Симпатяги.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
А на верхнем фото, это игрушка или взаправдошная собачка? Похоже на муляж собачки, оч. миленький. Второе - это мой кот, сбежал, до сих пор не найдем никак!)))
Valeria vladimirovnaУченик (101) 15 лет назад
Верхняя-настоящая собака, кошачьего назначения

А кота своего заберите пжста, он всех собак одесской области подрал, был пойман обьективом в перерыве между драками)))
Dem@n Мыслитель (6587) 15 лет назад
По моему жизненому опыту, я считаю что 1-ая фотка Собака, а неже кот.
Симона Знаток (410) 15 лет назад
У меня в детстве был похожий кот. Так он однажды подрался с соседским ротвейлером, расцарапал ему морду прямо во дворе, у всех на глазах. Ротвейлер в шоке, с тех пор ни разу недокапывался. А во дворе это до сих пор легенда!
Kate Профи (732) 15 лет назад
верхнее собака нижнее кошка
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Так понимаю это ши-тцу в стрижке, а образ уж какой кому вышел.
Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
ясный пень, первая фотка-ухоженная и породистая собака, а на второй фотке бездомный кот, который гуляет сам по себе!)))
КСЮШКА Знаток (383) 15 лет назад
Верхняя это собачка а нижняя кошка! А по образу жизи все наоборот!