Кто из них кошка, а кто собака)))?Смотрим фото.

А по образу жизни?
А на верхнем фото, это игрушка или взаправдошная собачка? Похоже на муляж собачки, оч. миленький. Второе - это мой кот, сбежал, до сих пор не найдем никак!)))
Верхняя это собачка а нижняя кошка! А по образу жизи все наоборот!
ясный пень, первая фотка-ухоженная и породистая собака, а на второй фотке бездомный кот, который гуляет сам по себе!)))
Так понимаю это ши-тцу в стрижке, а образ уж какой кому вышел.
У меня в детстве был похожий кот. Так он однажды подрался с соседским ротвейлером, расцарапал ему морду прямо во дворе, у всех на глазах. Ротвейлер в шоке, с тех пор ни разу недокапывался. А во дворе это до сих пор легенда!