Берут ли в армию гипертоников

В больнице сказали с ограничениями берут , а возможно ли полностью откосить как то платно?
Типо с давлением у меня приколы , выше нормы в обычном состоянии при этом не чувствую его

Я помню твой прошлый вопрос

Спасиб

Зависит от твоего адвоката ...

Скорее да там все от адвоката зависит

у вас обострение осеннее началось. Всё вам врачи ВВК расскажут.

Сначала понадобится подтвердить, что это именно гипертония, а не что-то другое. Тк давление может быть симптомом разных абсолютно заболеваний. Если просто ВСД какое-нибудь или наподобие, то военный билет по гипертонии не дадут.

гипертоников там лечат на раз передвижением только бегом. А бег, как известно, эффективно снижает давление.

Ага а от бега в обморок падаю

Берут, на сво вон с больницы прямо в окопы и хромых и косых,а ты с гипертонией своей

Причем тут СВО? гений , там и больных берут

Берут. Могут не взять при зрении -3 и ниже и при плоскостопии 3 степени

конечно

да

гипергопников