Пылесос дайсон v7 перестал работать Пылесос dyson v7 не включается

В общем пылесос нормально работал, в один момент просто перестал реагировать на кнопку, долго тыкал после решил разобрать, разобрал и пылесос и батарею, почистил контакты, почистил плату на двигателя, всё обратно подключил проблема осталась, решил кинуть напрямую провода с АКБ до двигателя, пылесос заработал, понял что проблема в плате видимо она ушла в защиту или за хлебом, кто сталкивался с подобным?
Кстати индикатор горит синим при зарядке а при подключении АКБ к пылесосу не реагирует вовсе. АКБ заряжен всё нормально, но признаков жизни нет

сдай по гарантии

Обратно на авито?))
Есть ещё предполодения?

у продавца может быть чек особенно если он брал на мп, если ему дорога репутация и или он хороший человек может и подсобит с возвратом. уверяю сами не разберетесь а ремонт как 2/3 пылесоса обойдется