Забрать товар с Boxberry

Саша Артемьева Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Подскажите,со скольки лет можно забрать товар в Boxberry ,и нужен ли для этого паспорт?
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 1 месяц назад
Наверное да но скорее всего только кюьаркод
Хз как пишется
chillya Мастер (1213) 1 месяц назад
Для получения заказа нужен документ, удостоверяющий личность, или номер заказа, который указан в СМС.
Анастасия Boxberry Профи (553) 1 месяц назад
Добрый день.
Условия выдача заказа указывается в сообщении, которое направляется от компании, когда заказ доставлен в отделение.

Если речь идет про выдачу заказа с Авито, то выдача происходит по коду, который направляется в приложении Авито.

Также если оценочная стоимость выше 50 тысяч, то помимо кода нужен будет еще и паспорт.