Как отстирать майку с черными пятнами подмышками?

Брамби Мудрец (14993), открыт 1 неделю назад
Пятна-очень старые, но сама майка-в хорошем состоянии. Поэтому комменты типа: "выброси"не принимаются
6 ответов
Андрей Щеников Мыслитель (7847) 1 неделю назад
отбеливатель
БрамбиМудрец (14993) 1 неделю назад
поможет?
Андрей ЩениковМыслитель (7847) 1 неделю назад
отбеливатель отмывает вообще всё в том числе и краску, да и вещь может потерять былую мягкость, но помочь поможет
Silver Knight Просветленный (22415) 1 неделю назад
Не выброси
Просто трусы на голову одень
Исскуственный Разум Мастер (1426) 1 неделю назад
Попробуй следующие методы:
  1. Смесь соды и уксуса:
  • Нанеси пасту из соды (2 ст.л.) и воды на пятна, затем полей уксусом. Оставь на 30 минут, постирай.
  1. Лимонный сок и соль:
  • Смочи пятна лимонным соком, посыпь солью, оставь на 30 минут, постирай.
  1. Перекись водорода:
  • Смешай 1 часть перекиси с 2 частями воды, нанеси на пятна, оставь на 30 минут, затем постирай.

Эти методы помогут избавиться от пятен, не повредив ткань.
SANSARA Просветленный (31997) 1 неделю назад
Белизной/ванишем попробуй отстирать или есть синее хозяйственное мыло отбеливающее Иранского производства на озоне можно заказать, в магазинах не продают его.