К чему снится

Виктор Савченко Профи (889), на голосовании 3 недели назад
приснилось что террористы в людном месте кидают ножи в людей я поймал большой нож летящий в меня, пытался атаковать им террориста из за угла, но он увидел меня и я проснулся
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Сон-предупреждение.
Неосторожно брошенные вами слова могут послужить причиной ссоры.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
Человек в окружении кидается колкими словами...делая больно людям....вы ему хотите ответить тем же...но только не нужно афишировать свои намерения, иначе не получиться....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сон именно о террористах и твоей роли, как ты себя видишь. ты склонен сопротивляться. для начала это неплохо..