Рост 183 в 16 лет. Есть шанс дорасти до 188см?

До 14 лет был низкий, 173, к 15 за лето вырос на 9см, щас 16 и в итоге с 15 до 16-и лет вырос всего лишь на 2см. Есть шанс дорасти до заветных 188см?

Выростишь ещё. Человек до 21-25 растет. Если не секрет какого роста твои родители? Я в 16 был 170,а в 17 вот 189. 19см за год. 😁

Ого… Родители не очень высокие. Мать 160, отец 183, дед 180

Спасибо большое за надежду!

До 18 лет ты растешь, так что есть. Ешь морковку и мясо больше. Так же подтягивайся и отжимайся

Спасибо большое за совет! Да, всё делаю

посмотри на родителей, и ночью спи, гормон роста вырабатывается с 11 ночи , так что в это время спать и все может быть

и на турнике повиси че бы нет

Да? А почему я не спал, но вырос до 188?

Вырос ?

Ну и на кой хрен быть таким дылдой. Чтобы с позвоночником мучаться? Вы, бл..тЬ, все как инопланетяне стали. Длинные как хз чо и бесполезные. Скоро будете хотеть похожими на анимешных персонажей, и баб перестанете любить. Поколение зи енд.

Ты и так дылда, куда тебе ещё выше? Тебе в кайф своей башкой задевать потолки?

Ой да ладно, не такой уж и высокий это рост, в компании все 188-190

Пенис, рост, все низкое.
Смирись

Да пенис вырос, 17 щас

Карлик

Пасиб