Телевизор сам включился

Впервые включился телевизор сам по себе. При чем в комнату эту я за весь день не заходил. Окна закрыты, зашторены. Один, в 3 часа ночи, за городом и с обкаканными штанами пытаюсь разобраться. Как такое возможно?

дефолт, со мной из телевизора так бог говорит после аскорбинок

Бывает из-за перенапряжения сети включается телевизор, либо таймер стоит, если smart tv то может пк или телефон долбится по локальной сети

Никак такое не возможно