Какие хорошие игры в роблоксе связанные со School Shooting

Михаил Науменко Ученик (210), на голосовании 2 дня назад
Всем привет. Я игрок роблокса и посмотрев документалку захотел поиграть в игру. Посоветуйте хорошие и качественные в виде ссылки.

Пожалуйста не давайте ссылки про Керчь и Польшу их давно удалили. А ещё я просто посмотрел документалку и я не хочу ничего из этого совершать.
Голосование за лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (6203) 1 месяц назад
Похоже тебе очень не нравится школа
Михаил НауменкоУченик (210) 1 месяц назад
Я же написал что я просто посмотрел документалку которую мне посоветовали
Алекс М Мыслитель (7468) 1 месяц назад
Ты бы, сучёнок, стал жертвой такого школьного психопата-убийцы, по-другому бы запел...
Какие же вы, дауны, современное поколение...
Чтоб ты понимал я и так был в 175 гимназии в то время. И я на данный момент живу в Казани и меня до сих пор мучает тот день. И я хотел просто поиграть в игру. Игра и реальность это разные вещи. Ты в свою очередь даже в ситуации не разобрался а уже делаешь выводы