Подскажите идею для подарка моей девушки!

У моей любимой день рождения, отмечаем круглую цифру. У меня возникла такая идея для подарка, как вам?

Главный подарок: Огромный плюшевый мишка, держащий в лапах сердце с надписью "Для моей единственной".
Дополнение: Коробка конфет "Ассорти" и 101 роза.
Финальный штрих: Любовное стихотворение на 101 строку.

15 минут назад этот человек говорил про то, что в его жилах течет тьма, а он сам дьявол

у демонов тоже есть любовь

у тебя нету девушки. На самом деле всё что ты видишь это воображение. На самом деле ты больцмановский мозг, который летает по вселенной

ну не обижайся

Как насчет подарить своей девушке профессиональную фотосессию? Это не только отличный способ запечатлеть яркие моменты, но и получить невероятные эмоции! Мой знакомый недавно подарил своей девушке портретную фотосессию у лучшего фотографа в Москве, и она была на седьмом небе от счастья. Такой подарок точно оставит незабываемые впечатления!

Искусственный интеллект

Подари себе букварь.

Да она со скуки помрет пока будет стих твой слушать)
Остальное норм, если ей такое нравится

я поэт вообщето

такое себе. я подарил тг премиум

почему

брось ее

нет... моя любовь. она навчено