Возьмут ли в армию с такими диагнозами?
Сколиоз грудного отдела 2 степени, плоскостопие 1, вес 45кг при росте 170
Здравствуйте, с весом менее 45 кг, освидетельствование должно проходить по статье 86 расписания болезней призывников: «недостаточность физического развития»
Сначала предоставят отсрочку до 1 года, в затем можно претендовать на категорию «В»
Сколиоз сколько градусов?
Категория В.
Это ни как не мешает тебе защищать Родину!
Наоборот даже, с таким весом удобней штурмовиком быть. Так что 100% возьмут.
Да на СВО сразу
С весом 45 при росте 170 тебе дадут отсрочку на 1 год. Чтобы нормализовать вес.
ты у юристов решил спросить про диагнозы?
тут есть как минимум один врач военкомата и один бывший военком)
Сейчас всех берут,даже инвалидов (
Хахахаххаха, них ты качок
Задрот-Боб на последней парте